Расписание автобуса Константиновка - Бердянск, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
05:45
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
05:55 06:05 10 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
06:54 06:55 1 ч 9 мин
Красноармейск
07:05 07:15 1 ч 20 мин
Селидово
07:35 07:36 1 ч 50 мин
Курахово
08:05 08:10 2 ч 20 мин
Угледар
08:55 09:05 3 ч 10 мин
Волноваха
10:04 10:05 4 ч 19 мин
Мариуполь
11:15 11:22 5 ч 30 мин
Мангуш
11:55 11:56 6 ч 10 мин
Урзуф
12:31 12:35 6 ч 46 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
13:15 7 ч 30 мин