Расписание автобуса Константиновка - Москва, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
12:30
Константиновка(трасса)
12:59 13:00 29 мин
Дружковка
13:10 13:15 40 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
13:30 13:40 1 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
14:10 14:20 1 ч 40 мин
Изюм
16:00 16:05 3 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
17:45 17:50 5 ч 15 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
06:00 17 ч 30 мин