Расписание автобуса Константиновка - Москва, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
15:00
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
15:10 15:15 10 мин
Дружковка
16:10 16:15 1 ч 10 мин
Краматорск
Краматорск(Трасса)
16:29 16:30 1 ч 29 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
16:30 16:40 1 ч 30 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
17:10 17:20 2 ч 10 мин
Изюм
19:00 19:05 4 ч
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
20:45 20:50 5 ч 45 мин
Нехотеевка(Мапп)
23:30 00:00 8 ч 30 мин
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
09:00 18 ч