Расписание автобуса Константиновка - Москва, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
15:15
Константиновка(трасса)
15:20 15:30 5 мин
Дружковка
15:50 16:00 35 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
16:30 16:40 1 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
17:10 17:20 1 ч 55 мин
Изюм
19:00 19:10 3 ч 45 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
20:50 21:00 5 ч 35 мин
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
09:00 17 ч 45 мин