Расписание автобуса Копыль - Боровляны(Рнпц Онк), отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Копыль
06:00
Василевщина
06:04 06:05 4 мин
Велишино
06:04 06:05 4 мин
Вошкаты
06:07 06:08 7 мин
Русаки
06:12 06:13 12 мин
Старица
06:16 06:17 16 мин
Комсомольская
06:24 06:25 24 мин
Сунаи
06:27 06:28 27 мин
Трухановичи
06:28 06:29 28 мин
Камень
06:30 06:31 30 мин
Карачевщина
06:32 06:33 32 мин
Шищицы
06:38 06:39 38 мин
Валерьяны
07:06 07:07 1 ч 6 мин
Гостбищи
07:10 07:11 1 ч 10 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
07:55 07:56 1 ч 55 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:05 08:06 2 ч 5 мин
Боровляны(Рнпц Онк)
08:49 2 ч 49 мин