Расписание автобуса Копыль - Минск, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Копыль
11:20
Дусаевщина
11:27 11:28 7 мин
Подгорцы
11:31 11:32 11 мин
Слобода-Кучинка
11:35 11:36 15 мин
Старица
11:41 11:42 21 мин
Комсомольская
11:48 11:49 28 мин
Сунаи
11:50 11:51 30 мин
Трухановичи
11:52 11:53 32 мин
Карачевщина
11:56 11:57 36 мин
Шищицы
12:01 12:04 41 мин
Валерьяны
12:31 12:32 1 ч 11 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
13:24 13:25 2 ч 4 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:30 13:35 2 ч 10 мин
Минск
Минск(автовокзал Восточный)
13:50 2 ч 30 мин