Расписание автобусов Коржи - Ленинградская

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Коржи - Ленинградская 06:00
Коржи
07:35
Ленинградская
1 ч 35 мин
Коржи - Ленинградская 13:25
Коржи
14:43
Ленинградская
1 ч 18 мин
Краснодар - Ленинградская 17:14
Коржи
18:14
Ленинградская
1 ч
Краснодар - Ленинградская 22:06
Коржи
22:45
Ленинградская
39 мин