Расписание автобуса Косов - Москва, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Косов
09:00
Коломыя
09:50 10:00 50 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 2 ч 20 мин
Монастыриска
12:15 12:20 3 ч 15 мин
Бучач
Бучач(Автостанция-1)
12:45 12:50 3 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 4 ч 50 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
14:55 15:00 5 ч 55 мин
Дубно
15:45 15:50 6 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
16:30 16:40 7 ч 30 мин
Новоград-волынский
18:10 18:15 9 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:20 19:30 10 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:20 21:30 12 ч 20 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50 22:00 12 ч 50 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
11:30 1 д 2 ч 30 мин