Расписание автобуса Кострома - Йошкар-Ола, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кострома
Кострома(Автовокзал)
16:50
Волгореченск
17:30 17:32 40 мин
Приволжск
Приволжск(Автовокзал)
17:42 17:47 52 мин
Кинешма
Кинешма(Автостанция)
19:50 20:00 3 ч
Юрьевец
Юрьевец(поворот)
21:20 21:30 4 ч 30 мин
Чкаловск
23:50 23:55 7 ч
Балахна
00:55 00:56 8 ч 5 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
01:40 01:41 8 ч 50 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
07:15 07:16 14 ч 25 мин
Новочебоксарск
07:40 07:41 14 ч 50 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
09:10 16 ч 20 мин