Расписание автобуса Котлас - Москва, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
08:00
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
08:35 08:45 35 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 22)
09:20 09:30 1 ч 20 мин
Полдарса(поворот)
10:20 10:30 2 ч 20 мин
Нюксеница
Нюксеница(кафе Сухонский Тракт)
11:20 11:30 3 ч 20 мин
Тотьма
Тотьма(Кафе Аляска)
13:30 12:50 5 ч 30 мин
Вологда
Вологда(Центральный вход жд вокзала)
15:45 16:00 7 ч 45 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
18:50 19:00 10 ч 50 мин
Москва
Москва(м. ВДНХ)
22:30 14 ч 30 мин