Расписание автобуса Котлас - Москва, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
15:00
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
16:05 16:15 1 ч 5 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 22)
16:50 17:00 1 ч 50 мин
Полдарса(поворот)
17:50 18:00 2 ч 50 мин
Нюксеница
Нюксеница(кафе Сухонский Тракт)
18:50 19:00 3 ч 50 мин
Тотьма
Тотьма(Кафе Аляска)
20:00 20:20 5 ч
Вологда
Вологда(Центральный вход жд вокзала)
23:00 23:30 8 ч
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
02:20 02:30 11 ч 20 мин
Москва
Москва(м. ВДНХ)
06:00 15 ч