Расписание автобуса Котлас - Москва, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
23:00
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
23:30 23:40 30 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 22)
00:20 00:30 1 ч 20 мин
Полдарса(поворот)
01:20 01:30 2 ч 20 мин
Нюксеница
Нюксеница(кафе Сухонский Тракт)
02:20 02:30 3 ч 20 мин
Тотьма
Тотьма(Кафе Аляска)
03:20 03:40 4 ч 20 мин
Вологда
Вологда(Центральный вход жд вокзала)
06:50 07:00 7 ч 50 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
09:50 10:00 10 ч 50 мин
Москва
Москва(м. ВДНХ)
14:00 15 ч