Расписание автобуса Ковров - Воротынец, отправление 09:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ковров
Ковров(Автовокзал)
09:52
Вязники
Вязники(автовокзал)
11:13 11:18 1 ч 21 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
11:59 12:03 2 ч 7 мин
Смолино
12:35 12:39 2 ч 43 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
13:46 14:28 3 ч 54 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
15:05 15:11 5 ч 13 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
16:21 16:26 6 ч 29 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
17:27 7 ч 35 мин