Расписание автобуса Ковров - Воротынец, отправление 09:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ковров
Ковров(Автовокзал)
09:53
Вязники
Вязники(автовокзал)
11:14 11:19 1 ч 21 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
12:00 12:04 2 ч 7 мин
Смолино
12:36 12:40 2 ч 43 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
13:47 14:29 3 ч 54 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
15:06 15:12 5 ч 13 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
16:22 16:27 6 ч 29 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
17:28 7 ч 35 мин