Расписание автобуса Краматорск - Сумы, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
11:40
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
12:10 12:15 30 мин
Славянск
Славянск(Азс)
12:25 12:30 45 мин
Изюм
13:25 13:30 1 ч 45 мин
Харьков
Харьков-2(автостанция)
15:50 16:30 4 ч 10 мин
Богодухов
17:40 17:45 6 ч
Ахтырка
18:40 18:45 7 ч
Тростянец
19:20 19:25 7 ч 40 мин
Сумы
20:45 9 ч 5 мин