Расписание автобусов Краснодар - Кисловодск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснодар - Кисловодск 07:41
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:39
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
8 ч 58 мин
Краснодар - Кисловодск 07:41
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:39
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
8 ч 58 мин
Киев - Ессентуки 09:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:54
Кисловодск(автовокзал)
9 ч 29 мин
Киев - Ессентуки 13:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:20
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
5 ч 20 мин
Сочи - Кисловодск 21:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
9 ч 40 мин
Сочи - Кисловодск 21:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
9 ч 40 мин
Туапсе - Кисловодск 21:26
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
9 ч 39 мин
Анапа - Кисловодск 22:57
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:46
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
8 ч 49 мин
Анапа - Кисловодск 23:03
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:16
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
9 ч 13 мин