Расписание автобусов Краснодар - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кореиз(санаторий Белоруссия) - Минск 18:00
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
22:50
Минск(остановка Ас Дружная)
1 д 4 ч 50 мин
Севастополь - Минск 20:55
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
03:55
Минск(остановка Ас Дружная)
1 д 7 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 22:30
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
06:20
Минск(улица Бобруйская 6)
1 д 7 ч 50 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 22:30
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
06:20
Минск(улица Бобруйская 6)
1 д 7 ч 50 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 22:30
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
06:20
Минск(улица Бобруйская 6)
1 д 7 ч 50 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 22:30
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
06:20
Минск(улица Бобруйская 6)
1 д 7 ч 50 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 22:30
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
06:20
Минск(улица Бобруйская 6)
1 д 7 ч 50 мин