Расписание автобусов Краснодар - Новороссийск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нальчик - Новороссийск 01:28
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:33
Новороссийск(автовокзал)
3 ч 5 мин
Кисловодск - Геленджик 01:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:34
Новороссийск(автовокзал)
3 ч 4 мин
Ставрополь - Геленджик 02:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:59
Новороссийск(автовокзал)
2 ч 49 мин
Донецк - Анапа 03:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:10
Новороссийск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Будённовск - Новороссийск 04:07
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:11
Новороссийск(автовокзал)
3 ч 4 мин
Донецк - Анапа 04:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:10
Новороссийск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Донецк - Анапа 04:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:10
Новороссийск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Пятигорск - Геленджик 04:53
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:57
Новороссийск(автовокзал)
3 ч 4 мин
Краснодар - Севастополь 08:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:54
Новороссийск(автовокзал)
2 ч 54 мин
Владикавказ - Новороссийск 08:02
Краснодар(Центральный автовокзал)
11:06
Новороссийск(автовокзал)
3 ч 4 мин
Майкоп - Геленджик 11:35
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:45
Новороссийск(автовокзал)
3 ч 10 мин
Ставрополь - Новороссийск 15:01
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:08
Новороссийск(автовокзал)
3 ч 7 мин