Расписание автобусов Краснодар - Сочи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ставрополь - Сочи 00:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:18
Сочи(Центральный автовокзал)
7 ч 3 мин
Ставрополь - Сочи 00:20
Краснодар(трасса)
07:50
Сочи(Веселое-микрорайон совхоз Россия)
7 ч 30 мин
Ставрополь - Сочи 01:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:50
Сочи(Веселое-микрорайон совхоз Россия)
8 ч 20 мин
Ставрополь - Адлер 01:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:00
Сочи(Центральный автовокзал)
6 ч 15 мин
Нальчик - Сочи 02:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:50
Сочи(Автостанция)
8 ч 20 мин
Ставрополь - Сочи 05:08
Краснодар(Центральный автовокзал)
12:43
Сочи(Центральный автовокзал)
7 ч 35 мин
Краснодар - Сочи 10:00
Краснодар(площадь жд вокзала)
17:00
Сочи(остановка Автовокзал)
7 ч
Краснодар - Сочи 10:20
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:35
Сочи(Центральный автовокзал)
8 ч 15 мин
Приморско-Ахтарск - Сочи 12:58
Краснодар(Автостанция 2)
21:08
Сочи(Центральный автовокзал)
8 ч 10 мин
Краснодар - Сухум 19:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:30
Сочи(Центральный автовокзал)
7 ч 30 мин
Иваново - Сочи 21:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:05
Сочи(Автостанция)
9 ч 15 мин
Москва - Адлер 21:55
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:25
Сочи(Центральный автовокзал)
8 ч 30 мин
Кисловодск - Сочи 23:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:20
Сочи(Центральный автовокзал)
7 ч 55 мин
Кисловодск - Сочи 23:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:20
Сочи(Центральный автовокзал)
7 ч 55 мин
Ростов-на-Дону - Сочи 23:54
Краснодар(Автостанция 2)
08:39
Сочи(Центральный автовокзал)
8 ч 45 мин