Расписание автобусов Краснодар - Ставрополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сочи - Ставрополь 00:30
Краснодар(Привокзальная площадь)
05:29
Ставрополь(Тк Бруснёвский)
4 ч 59 мин
Сочи - Ставрополь 01:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:40
Ставрополь(жд вокзал)
6 ч 10 мин
Адлер - Ставрополь 01:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:30
Ставрополь(автовокзал)
5 ч
Сочи - Ставрополь 05:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
11:08
Ставрополь(автовокзал)
6 ч 8 мин
Туапсе - Ставрополь 05:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
11:08
Ставрополь(автовокзал)
5 ч 23 мин
Анапа - Ставрополь 12:55
Краснодар(Центральный автовокзал)
21:13
Ставрополь(автовокзал)
8 ч 18 мин
Сочи - Ставрополь 22:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:08
Ставрополь(автовокзал)
6 ч 18 мин
Туапсе - Ставрополь 22:51
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:28
Ставрополь(автовокзал)
6 ч 37 мин
Анапа - Светлоград 23:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:02
Ставрополь(автовокзал)
6 ч 22 мин
Анапа - Ставрополь 23:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:02
Ставрополь(автовокзал)
6 ч 22 мин