Расписание автобуса Краснодар - Ахтырский, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:55
Ильский
09:45 09:46 50 мин
Черноморский(трасса)
09:54 09:55 59 мин
Холмский
10:05 10:09 1 ч 10 мин
Холмская(Ярмарище)
10:11 10:12 1 ч 16 мин
Ахтырский(трасса)
10:22 10:23 1 ч 27 мин
Ахтырский
10:26 1 ч 31 мин