Расписание автобуса Краснодар - Ахтырский, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:35
Ильский
15:25 15:26 50 мин
Черноморский(трасса)
15:34 15:35 59 мин
Холмский
15:45 15:49 1 ч 10 мин
Холмская(Ярмарище)
15:51 15:53 1 ч 16 мин
Ахтырский(трасса)
16:03 16:05 1 ч 28 мин
Ахтырский
16:08 1 ч 33 мин