Расписание автобуса Краснодар - Апшеронск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:00
Молькино
10:45 10:46 45 мин
Приреченский(трасса)
10:54 10:55 54 мин
Саратовская
11:02 11:03 1 ч 2 мин
Первомайский(трасса)
11:17 11:18 1 ч 17 мин
Черноморская
11:26 11:27 1 ч 26 мин
Имеретинская
11:36 11:37 1 ч 36 мин
Акредасов
11:47 11:50 1 ч 47 мин
Тверская
12:00 12:05 2 ч
Кубанская(развилка)
12:17 12:18 2 ч 17 мин
Вперед
Вперед(трасса)
12:25 12:26 2 ч 25 мин
Апшеронск
12:40 2 ч 40 мин