Расписание автобуса Краснодар - Архангельская, отправление 13:47

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:47
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
13:57 14:15 10 мин
Выселки
15:55 15:57 2 ч 8 мин
Новодонецкая
16:25 16:28 2 ч 38 мин
Новорождественская(трасса)
17:05 17:08 3 ч 18 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
17:28 17:43 3 ч 41 мин
Шоссейный
17:53 17:55 4 ч 6 мин
Юго-Северная
18:06 18:08 4 ч 19 мин
Малороссийский(трасса)
18:16 18:18 4 ч 29 мин
Еремизино-Борисовская(поворот)
18:21 18:22 4 ч 34 мин
Архангельская
18:30 4 ч 43 мин