Расписание автобуса Краснодар - Армавир, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:45
Двубратский
16:11 16:12 1 ч 26 мин
Ладожская
16:31 16:32 1 ч 46 мин
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
16:47 16:56 2 ч 2 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
17:28 17:33 2 ч 43 мин
Новокубанск
18:45 18:48 4 ч
Армавир
Армавир(площадь Автовокзала)
19:14 19:15 4 ч 29 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
19:25 4 ч 40 мин