Расписание автобуса Краснодар - Артемовск, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:00
Бугаевка(апп)
05:00 05:30 13 ч
Просяное(апп)
05:30 06:30 13 ч 30 мин
Новопсков
07:15 07:20 15 ч 15 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
07:39 07:40 15 ч 39 мин
Рубежное
08:10 08:55 16 ч 10 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
09:30 09:40 17 ч 30 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
09:55 10:10 17 ч 55 мин
Артемовск
11:30 19 ч 30 мин