Расписание автобуса Краснодар - Астрахань, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:55
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
19:42 19:52 2 ч 47 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
20:47 20:52 3 ч 52 мин
Красногвардейское
21:34 21:39 4 ч 39 мин
Тахта
22:24 22:25 5 ч 29 мин
Дивное
23:55 23:56 7 ч
Элиста
Элиста(Автовокзал)
01:11 01:41 8 ч 16 мин
Яшкуль
02:59 03:09 10 ч 4 мин
Утта
03:49 03:50 10 ч 54 мин
Хулхута
04:12 04:13 11 ч 17 мин
Астрахань
07:00 14 ч 5 мин