Расписание автобуса Краснодар - Белгород, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:40
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
20:44 20:45 4 мин
Павловская
Павловская(автостанция)
23:34 23:35 2 ч 54 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:32 01:40 4 ч 52 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
02:15 02:30 5 ч 35 мин
Алексеево-Лозовское
06:45 06:50 10 ч 5 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
08:00 08:05 11 ч 20 мин
Кантемировка
09:05 09:20 12 ч 25 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
10:30 10:40 13 ч 50 мин
Ольховатка
11:00 11:15 14 ч 20 мин
Советское
11:35 11:36 14 ч 55 мин
Алексеевка
12:21 12:26 15 ч 41 мин
Бирюч
12:56 13:05 16 ч 16 мин
Новый Оскол
Новый Оскол(Автовокзал)
13:40 13:50 17 ч
Короча
14:50 15:00 18 ч 10 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
16:00 19 ч 20 мин