Расписание автобуса Краснодар - Бетта, отправление 07:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:03
Горячий Ключ
Горячий Ключ(трасса)
08:10 08:12 1 ч 7 мин
Бжид
09:32 09:34 2 ч 29 мин
Архипо-осиповка
09:50 10:00 2 ч 47 мин
Пшада
10:22 10:27 3 ч 19 мин
Береговое(трасса)
10:40 10:42 3 ч 37 мин
Криница(Пансионат дубравушка)
10:52 10:54 3 ч 49 мин
Бетта
11:01 3 ч 58 мин