Расписание автобуса Краснодар - Донецк, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:10
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
21:10 21:15 1 ч
Павловская
Павловская(автостанция)
22:55 23:00 2 ч 45 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:01 00:06 3 ч 51 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:35 01:40 5 ч 25 мин
Таганрог
Таганрог(Автовокзал)
03:10 03:15 7 ч
Весело-вознесенка(Мапп)
04:25 05:05 8 ч 15 мин
Новоазовск
Новоазовск(Мапп)
04:05 04:45 7 ч 55 мин
Новоазовск
Новоазовск(автостанция)
04:55 05:00 8 ч 45 мин
Тельманово
05:45 05:50 9 ч 35 мин
Старобешево
06:35 06:40 10 ч 25 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:25 12 ч 15 мин