Расписание автобуса Краснодар - Джанкой, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:30
Крымск
Крымск(автостанция)
19:39 19:40 2 ч 9 мин
Порт-Кавказ
22:04 22:05 4 ч 34 мин
Керчь
00:54 00:55 7 ч 24 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
02:39 02:40 9 ч 9 мин
Золотое Поле
03:19 03:20 9 ч 49 мин
Советский
03:59 04:00 10 ч 29 мин
Джанкой
05:20 11 ч 50 мин