Расписание автобуса Краснодар - Евпатория, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
09:44 09:45 1 ч 14 мин
Темрюк
10:39 10:40 2 ч 9 мин
Керчь
14:39 14:40 6 ч 9 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
16:19 16:20 7 ч 49 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
18:49 18:50 10 ч 19 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
20:20 11 ч 50 мин