Расписание автобуса Краснодар - Евпатория, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:30
Славянск-на-Кубани
16:00 16:05 2 ч 30 мин
Темрюк
16:55 17:00 3 ч 25 мин
Порт-Кавказ
18:00 18:05 4 ч 30 мин
Порт-Крым
19:34 19:35 6 ч 4 мин
Керчь
19:55 20:10 6 ч 25 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
21:50 22:15 8 ч 20 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
00:10 00:20 10 ч 40 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
01:30 12 ч