Расписание автобуса Краснодар - Евпатория, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:55
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
19:39 19:40 1 ч 44 мин
Темрюк
21:09 21:10 3 ч 14 мин
Порт-Кавказ
23:19 23:20 5 ч 24 мин
Керчь
01:29 01:30 7 ч 34 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
03:09 03:10 9 ч 14 мин
Белогорск
Белогорск(автостанция)
04:44 04:45 10 ч 49 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
06:14 06:15 12 ч 19 мин
Саки
Саки(автовокзал)
07:14 07:15 13 ч 19 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
07:45 13 ч 50 мин