Расписание автобуса Краснодар - Евпатория, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
16:04 16:05 2 ч 34 мин
Темрюк
16:59 17:00 3 ч 29 мин
Керчь
20:09 20:10 6 ч 39 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
22:14 22:15 8 ч 44 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
00:19 00:20 10 ч 49 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
01:30 12 ч