Расписание автобуса Краснодар - Горячий Ключ, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:00
Адыгейск
Адыгейск(автовокзал)
09:27 09:28 27 мин
Псекупс
09:35 09:36 35 мин
Молькино
09:41 09:43 41 мин
Приреченский(трасса)
09:49 09:50 49 мин
Саратовская
09:58 09:59 58 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(Автовокзал)
10:13 10:18 1 ч 13 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(Привокзальная Площадь)
10:28 1 ч 28 мин