Расписание автобуса Краснодар - Гуково, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
11:25
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
12:24 12:35 59 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
14:01 14:16 2 ч 36 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
14:33 15:07 3 ч 8 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
15:41 15:46 4 ч 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
17:16 17:26 5 ч 51 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
19:01 19:22 7 ч 36 мин
Гуково
Гуково(автовокзал)
19:57 8 ч 32 мин