Расписание автобуса Краснодар - Кисловодск, отправление 07:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская
Тбилисская(Автовокзал)
09:42 09:47 2 ч 1 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
10:19 10:24 2 ч 38 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
11:34 11:54 3 ч 53 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
13:18 13:23 5 ч 37 мин
Курсавка
Курсавка(Автовокзал)
14:16 14:21 6 ч 35 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
15:19 15:24 7 ч 38 мин
Ессентуки
Ессентуки(Автовокзал)
16:14 16:19 8 ч 33 мин
Кисловодск
Кисловодск(автовокзал)
16:39 8 ч 58 мин