Расписание автобуса Краснодар - Курганинск, отправление 11:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
11:31
Новолабинская(трасса)
13:33 13:35 2 ч 2 мин
Тенгинская
13:47 13:49 2 ч 16 мин
Воздвиженская
14:02 14:04 2 ч 31 мин
Темиргоевская
14:18 14:21 2 ч 47 мин
Петропавловская
14:39 14:42 3 ч 8 мин
Михайловская
15:00 15:03 3 ч 29 мин
Курганинск
15:17 3 ч 46 мин