Расписание автобуса Краснодар - Луганск, отправление 08:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:38
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
09:52 09:54 1 ч 14 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
11:21 11:26 2 ч 43 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
11:45 12:15 3 ч 7 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
12:49 12:54 4 ч 11 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:24 14:45 5 ч 46 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:35 15:40 6 ч 57 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
16:45 16:51 8 ч 7 мин
Новошахтинск(граница)
16:59 17:29 8 ч 21 мин
Должанское(Мапп)
17:29 17:59 8 ч 51 мин
Антрацит Автостанция
18:54 18:59 10 ч 16 мин
Красный Луч
19:20 19:25 10 ч 42 мин
Лутугино
19:53 19:58 11 ч 15 мин
Луганск
Луганск(жд вокзал)
20:18 11 ч 40 мин