Расписание автобуса Краснодар - Нальчик, отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
19:35
Тбилисская
Тбилисская(Автовокзал)
21:29 21:39 1 ч 54 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
22:11 22:16 2 ч 36 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
23:26 23:56 3 ч 51 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
01:20 01:29 5 ч 45 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
03:20 03:24 7 ч 45 мин
Баксан
04:57 05:01 9 ч 22 мин
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
05:30 9 ч 55 мин