Расписание автобуса Краснодар - Одесса, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Магазин Окей)
14:00
Кропоткин
Кропоткин(Остановка Автовокзал)
17:00 17:01 3 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(А-о Старый Автовокзал)
22:00 22:01 8 ч
Шахты
Шахты(поворот)
23:00 23:01 9 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
02:00 02:01 12 ч
Шебекино
Шебекино(трасса)
10:00 10:01 20 ч
Харьков
Харьков(Южный Вокзал)
17:40 17:41 1 д 3 ч 40 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Остановка Автовокзал)
20:40 20:41 1 д 6 ч 40 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
22:50 22:51 1 д 8 ч 50 мин
Мелитополь
Мелитополь(Ао автостанция-1)
01:00 01:01 1 д 11 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(остановка)
04:00 04:01 1 д 14 ч
Херсон
Херсон(А-о Автовокзал)
05:00 05:01 1 д 15 ч
Николаев
Николаев(остановка Автовокзал)
06:00 06:01 1 д 16 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:00 1 д 18 ч