Расписание автобуса Краснодар - Подгорная, отправление 13:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:26
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
15:20 15:30 1 ч 54 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
16:02 16:10 2 ч 36 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
17:20 17:35 3 ч 54 мин
Бесскорбная(трасса)
18:31 18:35 5 ч 5 мин
Попутная(трасса)
18:50 18:53 5 ч 24 мин
Отрадное
19:13 19:23 5 ч 47 мин
Спокойная
19:58 20:00 6 ч 32 мин
Подгорная
20:15 6 ч 49 мин