Расписание автобуса Краснодар - Пятигорск, отправление 10:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:16
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
12:42 12:54 2 ч 26 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
14:04 14:27 3 ч 48 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
15:51 15:58 5 ч 35 мин
Курсавка
Курсавка(автовокзал)
16:49 16:50 6 ч 33 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
17:49 17:53 7 ч 33 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
18:38 8 ч 22 мин