Расписание автобуса Краснодар - Севастополь, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:50
Крымск
Крымск(автостанция)
11:49 11:50 1 ч 59 мин
Порт-Кавказ
14:24 14:25 4 ч 34 мин
Керчь
15:39 15:40 5 ч 49 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
17:49 17:50 7 ч 59 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
20:09 20:10 10 ч 19 мин
Бахчисарай(трасса)
21:09 21:10 11 ч 19 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
21:45 11 ч 55 мин