Расписание автобуса Краснодар - Волгодонск, отправление 07:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:12
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
07:19 07:20 7 мин
Березанская
09:17 09:20 2 ч 5 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
10:22 10:26 3 ч 10 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
10:45 10:55 3 ч 33 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
11:29 11:34 4 ч 17 мин
Цукерова Балка(Пост Дпс)
12:01 12:02 4 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:04 13:35 5 ч 52 мин
Семикаракорск
14:24 14:25 7 ч 12 мин
Большемечетный
14:34 14:35 7 ч 22 мин
Вислый
14:39 14:40 7 ч 27 мин
Зеленолугский
14:49 14:50 7 ч 37 мин
Абрикосовый
14:49 14:50 7 ч 37 мин
Краснодонский
14:59 15:00 7 ч 47 мин
Донской
15:04 15:05 7 ч 52 мин
Победа
15:09 15:10 7 ч 57 мин
Прогресс
16:14 16:15 9 ч 2 мин
Потапов
17:32 17:33 10 ч 20 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
17:58 10 ч 46 мин