Расписание автобуса Краснодар - Волгодонск, отправление 07:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
07:12
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
07:19 07:20 7 мин
Березанская
09:17 09:20 2 ч 5 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
10:22 10:26 3 ч 10 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
10:45 10:55 3 ч 33 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
11:29 11:34 4 ч 17 мин
Ростовская Область-Краснодарский Край(граница)
12:01 12:02 4 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:04 13:35 5 ч 52 мин
Семикаракорск
15:41 15:51 8 ч 29 мин
Большемечетный
15:59 16:00 8 ч 47 мин
Вислый
16:04 16:05 8 ч 52 мин
Зеленолугский
16:09 16:10 8 ч 57 мин
Абрикосовый
16:14 16:15 9 ч 2 мин
Краснодонский
16:45 16:46 9 ч 33 мин
Донской
16:54 16:55 9 ч 42 мин
Победа
17:05 17:06 9 ч 53 мин
Прогресс
17:17 17:18 10 ч 5 мин
Потапов
17:32 17:33 10 ч 20 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
17:58 10 ч 46 мин