Расписание автобуса Краснодар - Волгоград, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:15
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
18:19 18:20 4 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
19:30 19:31 1 ч 15 мин
Выселки
19:55 19:56 1 ч 40 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
20:50 21:20 2 ч 35 мин
Новопокровская(трасса)
21:55 21:56 3 ч 40 мин
Белая Глина
22:15 22:16 4 ч
Сальск
Сальск(Автовокзал)
23:40 23:50 5 ч 25 мин
Пролетарск
Пролетарск(Автовокзал)
00:35 00:36 6 ч 20 мин
Орловский
Орловский(Автовокзал)
01:10 01:15 6 ч 55 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
02:05 02:15 7 ч 50 мин
Котельниково
03:25 03:35 9 ч 10 мин
Октябрьский
04:35 04:36 10 ч 20 мин
Абганерово Станция
05:32 05:33 11 ч 17 мин
Волгоград
Волгоград(Южный Автовокзал)
06:32 06:35 12 ч 17 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
07:35 13 ч 20 мин