Расписание автобуса Краснодар - Волгоград, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:15
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
18:19 18:20 4 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
19:44 19:45 1 ч 29 мин
Выселки
20:06 20:07 1 ч 51 мин
Тихорецк
Тихорецк(автокасса)
21:01 21:20 2 ч 46 мин
Новопокровская
21:52 21:53 3 ч 37 мин
Белая Глина
22:15 22:16 4 ч
Сальск
Сальск(Автовокзал)
23:27 23:50 5 ч 12 мин
Пролетарск
Пролетарск(Автовокзал)
00:20 00:21 6 ч 5 мин
Орловский
Орловский(Автовокзал)
01:00 01:15 6 ч 45 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
02:07 02:15 7 ч 52 мин
Котельниково
03:13 03:15 8 ч 58 мин
Октябрьский
04:01 04:02 9 ч 46 мин
Абганерово
05:01 05:02 10 ч 46 мин
Волгоград
Волгоград(Южный Автовокзал)
06:33 06:35 12 ч 18 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
07:35 13 ч 20 мин