Расписание автобуса Краснодар - Волгоград, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:15
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
18:19 18:20 4 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
19:39 19:42 1 ч 24 мин
Выселки
20:04 20:08 1 ч 49 мин
Тихорецк
Тихорецк(автокасса)
21:03 21:08 2 ч 48 мин
Новопокровская
21:40 21:43 3 ч 25 мин
Белая Глина
22:06 22:11 3 ч 51 мин
Сальск
Сальск(Автовокзал)
23:23 23:50 5 ч 8 мин
Пролетарск
Пролетарск(Автовокзал)
00:20 00:25 6 ч 5 мин
Орловский
Орловский(Автовокзал)
00:55 01:00 6 ч 40 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
01:52 01:57 7 ч 37 мин
Котельниково
02:55 03:21 8 ч 40 мин
Октябрьский
04:07 04:12 9 ч 52 мин
Абганерово
05:02 05:07 10 ч 47 мин
Волгоград
Волгоград(Южный Автовокзал)
06:39 06:44 12 ч 24 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
07:44 13 ч 29 мин