Расписание автобуса Краснодар - Ялта, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
08:00 08:10 1 ч 30 мин
Темрюк
09:30 09:40 3 ч
Керчь
14:00 14:10 7 ч 30 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
15:35 15:50 9 ч 5 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
17:30 17:45 11 ч
Алушта
Алушта(автовокзал)
19:00 19:10 12 ч 30 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
20:00 13 ч 30 мин